Продлен срок приема заявок на конкурсы Отделения РГО в Республике Мордовия

2017-01-09 11:49:54

Продлен срок приема заявок на конкурсы Отделения РГО в Республике Мордовия

Уважаемые географы, обращаем Ваше внимание на то, что прием заявок и работ на V Республиканский конкурс «Планета Земля глазами жителей Мордовии» и VII Республиканскую интернет-олимпиаду «Природа, население, хозяйство финно-угорского мира» продлен до 13 января 2017 года (включительно). Для тех, кто еще не успел принять участие в конкурсах, напоминаем, что с положениями и регламентами можно ознакомиться на главной странице геопортала Русского географического общества в Республике Мордовия (www.geo13.ru).

Церемония награждения и подведения итогов V Открытого чемпионата Республики Мордовия по географии, V Республиканского конкурса «Планета Земля глазами жителей Мордовии», VII Республиканской интернет-олимпиады «Природа, население, хозяйство финно-угорского мира» состоится в рамках Торжественного заседания Отделения Русского географического общества в Республике Мордовия 28 января 2017 года в 13.00 по адресу:  Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 24, актовый зал (географический факультет ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарева»). Регистрация участников начнется в 12.30.

Все интересующие Вас вопросы можно задать по адресу электронной почты rgo.mordovia@gmail.com или по телефону Оргкомитета конкурсов +79530311922.